Контейнер с крышкой ПС-122
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ПС-122
5,42 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Пластиковый контейнер блистер ПС-122, 230*130*87
Цвет: прозрачный
Внешний размер, мм: 230х130
Внутренний размер, мм: 210х110
Высота основы, мм:48
Полная высота, мм:87
Объём, мл:1700
Количество в ящике: 500 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | блистер |
| Объем | 1700 |
| Применение | для продуктов |
- Цена: 5,42 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

