Контейнер ПС-2237(8) 229х130х84 мм 1740мл (500/450шт/ящ)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПС-2237(8)
5,89 ₴
Минимальный заказ — 450 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки продуктов.
Внешний размер, мм: 229 х 130
Полная высота, мм: 84
Объем, мл: 1740
Количество в ящике: 500/450 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | блистер |
| Объем | 1550 |
| Применение | для продуктов |
- Цена: 5,89 ₴
- Минимальный заказ: 450 шт.

