Упаковка для шаурмы 220х90х50 мм 1000Ф (средняя плотность)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000Ф
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка бумажная для шаурмы 1000Ф
Дизайн: ЗЕ линейка.
Размеры пакета: 220х90х50 мм.
С нанесением трёхцветной печати.
Материал: Белая бумага Франция
Плотность: 40г/м2. Глассин, средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика( 1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 550 ₴/упаковка

