Упаковка для французских хот догов 40гр/м2 (стандартная плотность) 40Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40Ф
450 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка бумажная для Французских хот догов 170х72х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: белая, офсет. Украина
Плотность: 40г/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 72 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 450 ₴/упаковка

